MENÜ

puls4-uel-17-18-bwinSpielplan

puls4-uel-17-18-bwin

 

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und geben Informationen zu Ihrer Nutzung an unsere Werbepartner weiter. Details ansehen
WettbewerbTerminTippterminHeimGastGruppeErgebnisPunkteregel
EL19.10.17 17:0019.10.17 17:00FK AstanaMaccabi Tel AvivGruppe A4:0Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00FC LuganoViktoria PilsenGruppe G3:2Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00Hapoel Beer ShevaSteaua BukarestGruppe G1:2Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00BATE Baryssau1. FC KölnGruppe H1:0Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00Roter Stern BelgradFC ArsenalGruppe H0:1Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00Olympique MarseilleVitoria GuimaraesGruppe I2:1Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00KonyasporFC Red Bull SalzburgGruppe I0:2Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00Östersunds FKAthletic BilbaoGruppe J2:2Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00FC Zorya LuganskHertha BSCGruppe J2:1Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00SV Zulte-WaregemVitesse ArnheimGruppe K1:1Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00OGC NiceLazio RomGruppe K1:3Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00Zenit St. PetersburgRosenborg TrondheimGruppe L3:1Standard - Spiele
EL19.10.17 19:0019.10.17 19:00Vardar SkopjeReal SociedadGruppe L0:6Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:05FC VillarrealSlavia PragGruppe A2:2Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:05KF Skenderbreu KorcaPartizan BelgradGruppe B0:0Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:05Dynamo KiewYoung Boys BernGruppe B2:2Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:051899 HoffenheimIstanbul BBGruppe C3:1Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:05Sporting BragaPFC Ludogorets RazgradGruppe C0:2Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:05FK Austria WienHNK RijekaGruppe D1:3Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:05AC MailandAEK AthenGruppe D0:0Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:05FC EvertonOlympique LyonGruppe E1:2Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:05Atalanta BergamoApollon Limassol FCGruppe E3:1Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:05Sheriff TiraspolLokomotive MoskauGruppe F1:1Standard - Spiele
EL19.10.17 21:0519.10.17 21:05FC ZlinFC KopenhagenGruppe F1:1Standard - Spiele